На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Какой быть женщине?

КАКОЙ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА: СИЛЬНОЙ ИЛИ СЛАБОЙ?

*************************

Очень многие, как мужчины, так и женщины, в один голос скажут, что женщина должна быть слабой, что именно с такой женщиной мужчина может чувствовать себя сильным, что задача женщины - вдохновлять мужчину, и что деньги к мужчине приходят через женщину, точнее - через ее энергию.
Вроде бы все правильно, но что происходит дальше? А дальше в один прекрасный момент, устав быть одной и сильной, женщина говорит себе, «устала быть сильной, буду-ка я слабой, тогда и мужчина найдется».

И вот сидит она вся такая слабая, нарисовала себе сказку и ждет, когда к ней на белом коне или с алыми парусами примчится ее принц. А он все не торопится…

И вот он находится, волшебный такой, замечательный, а она из сильной и свободной превращается в слабую и зависящую… Дальше эту сказку рассказывать не буду, и так понятно, чем она закончится.

Другой перегиб, когда женщина взваливает на себя всё и вся. Знает лучше других, кому что надо, дает всем советы, за всех принимает решения, да еще и делает все сама, например сумки тяжелые таскает, гвозди забивает. Такую принято называть сильной. Рядом с такой мужчина чувствует себя ничем, не получается у него никак продемонстрировать свою силу. Вот и уходит он в игры, запои и другие зависимости.

Вижу, что многие поверили в такую тождественность:>

Женственность = Слабость

На мой взгляд, это не совсем так… Быть женственной, совсем не означает быть слабой. Вы можете быть женственной и в тоже время сильной.

Некоторые близкие мне люди не раз задавали мне вопрос, как мне удается быть сильной и женственной одновременно?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала разберемся, что же такое "быть сильной". Для меня это никак не таскание тяжелых сумок и не давание советов другим людям.

Для меня быть сильной - это:

- на 100% отвечать за свою жизнь и за все, что происходит в моей жизни,
- иметь свободу, прежде всего внутреннюю, а отсюда вытекает и финансовая, и свобода в принятии решений относительно моей жизни,
- самореализовываться, делать то, что я люблю делать,
- зарабатывать достойные деньги,
- знать, чего я хочу, и следовать своей Истине,
- знать свое Предназначение и следовать ему.

Все это означает для меня «быть сильной».

Как-то я спросила своего мужа, какая я понравилась бы ему больше: такая, какая я сейчас или слабая. Его ответ был однозначным: такая, как сейчас.
"Мне не интересно быть со слабой женщиной, мне интересно быть с сильной и женственной женщиной, а ты такая и есть. Мне с тобой очень интересно", - сказал мой муж.

Отсюда возникает резонный вопрос: "Почему мужчина хочет видеть рядом с собой слабую женщину, не реализованную и тем самым полностью зависящую от него, как финансово, так и эмоционально?"

Дорогие мои девочки, пожалуйста, задайте себе этот вопрос: А действительно, Почему?

А вот еще один вопрос для размышления: Почему женщина хочет быть слабой? Или так: Почему ей выгодно быть слабой?

Размышления над этой темой привели меня вот к таким заключениям:

Слабая Женщина = Зависимость в Отношениях От Мужчины

Сильная Женщина, Типа «Я Сама» = Отношения Со Слабым Мужчиной

Женственная и Реализованная Женщина = Партнерские отношения с мужчиной

В зависимости от того, какая Вы женщина, такого мужчину Вы и привлекаете в свои отношения, а соответственно такие отношения Вы и создаёте...

Картина дня

наверх